Грузоперевозки в Ставрополь


(Ставропольский край)
1 терминал в городе
местное время
МСК
кг
м3

О терминале «Ставрополь»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

Адрес

пер. Прикумский 1 А, офис 8 (N 45.062317038969° E 42.005375616362°)

Схема проезда

Контакты

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
09:00
17:00
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Ставрополь — крупный город Северного Кавказа, с развитой экономикой, промышленностью и транспортом. Транспортная компания «Байкал Сервис» предоставляет жителям Ставрополя услуги по перевозке сборных грузов по России. Основными преимуществами предоставляемых услуг являются выгодные тарифы на перевозки, большой перечень дополнительных услуг, регулярные отправки по всем направлениям перевозок, одни из самых быстрых сроков доставки грузов до получателя. Доверив нам перевозку грузов, вы всегда будете уверены в качестве предоставляемых услуг и сроках доставки.

По вопросам качества обслуживания в филиале Вы можете обращаться напрямую к директору Черахчиеву Николаю Владимировичу +7 (928) 375-50-60.

Доставка грузов Ставрополь

Транспортная компания «Байкал Сервис» более 20 лет предоставляет клиентам услуги по перевозке грузов. Мы предлагаем конкурентные тарифы на грузоперевозки в населенный пункт Ставрополь и по области, полный перечень необходимых дополнительных услуг, широкую географию перевозок, регулярные отправки по всем направлениям и одни из самых быстрых сроков доставки груза до получателя. Для удобства клиентов транспортной компании в Ставрополь открыт терминал, в котором можно получить и отправить груз по доступной цене. «Байкал Сервис» — ваш надежный перевозчик сборных грузов по всей России.

Города-спутники филиала «Ставрополь»
аул Кызыл-Кала аул Кызыл-Октябрь аул Кызыл-Тогай аул Кызыл-Юрт аул Мало-Абазинск аул Малый Барханчак аул Малый Зеленчук аул Маштак Кулак аул Нижний Барханчак аул Нижняя Мара аул Нижняя Теберда аул Новая Джегута аул Новая Теберда аул Ново-Кувинск аул Ново-Хумаринский аул Псаучье-Дахе аул Псыж аул Сабан-Антуста аул Сары-Тюз аул Старо-Кувинск аул Тапанта аул Хабез аул Хумара аул Чур аул Шарахалсун аул Эдельбай аул Эльбурган аул Эльтаркач аул Эркен-Халк аул Эркен-Юрт аул Эрсакон аул Юсуп-Кулакский г. Благодарный г. Изобильный г. Ипатово г. Карачаевск г. Михайловск г. Невинномысск г. Новоалександровск г. Светлоград г. Ставрополь г. Теберда г. Усть-Джегута г. Черкесск г. Элиста городок Сторожевая-2 кордон Столбик кп Домбай мкр Московский нп Лес Татарский п Айгурский п Амтя Уста п Артезианский п Аршан п Бавуко п Белая Гора п Березовский п Большевик п Бугу п Бурата п Бургуста п Верхнедубовский п Верхнетахтинский п Верхний Янкуль п Верхняя Кугульта п Веселый п Видный п Виноградный п Виноградный п Винодельненский п Вишневый п Владимировка п Водный п Водораздельный п Восточный п Встречный п Гашун Булг п Голубиный п Горлинка п Горный п Горьковский п Госплодопитомник п Двуречный п Джеджикины п Джурак п Донцово п Дорожный п Доценг п Дружба п Дубовая Роща п Залесный п Заречный п Заречный п Зеркальный п Зерновой п Зунда Толга п Ики-Бурул п Искра п Кавказский п Калаусский п Каменка п Карантин п Кармалиновский п Каскадный п Кевюды п Киан п Кирова п Коммунар п Кордон п Красивый п Красная Поляна п Краснозоринский п Краснокубанский п Красный Маныч п Красочный п Крутобалковский п Кубрань п Курганный п Левоегорлыкский п Лесная Поляна п Лесной п Лиманный п Лола п Магна п Майский п Максимовка п Малоипатовский п Малокурганный п Малостепновский п Малые Родники п Манджикины п Манц п Маныч п Мара-Аягъы п Маяк п Медвеженский п Мичуринский п Мичуринский п Модта п Мокрая Буйвола п Молочный п Нарта п Нарын п Нижний Архыз п Нижний Янкуль п Нижняя Терновка п Новоизобильный п Новокрасочный п Новокучерлинский п Новомирненский п Новорагулинский п Новоспицевский п Новотерновский п Новый Бешпагир п Новый Маяк п Новый Янкуль п Овражный п Озерки п Озерный п Озерный п Оран Булг п Оргакин п Отрадный п Первомайский п Передовой п Песчаный п Полевой п Поперечный п Правобережный п Правоегорлыкский п Правокугультинский п Прикалаусский п Приманыч п Приманыческий п Приозерный п Присадовый п Прогресс п Прудовый п Пшеничный п Рабочий п Равнинный п Радуга п Рассвет п Рогатая Балка п Рыздвяный п Салын п Светлый п Светлый п Свистуха п Северный п Славенский п Советское Руно п Солнечнодольск п Софиевский Городок п Ставропольский п Степной п Сухой Лог п Таврический п Темижбекский п Тихий п Тоннельный п Троицкий п Ударный п Урупский п Хар-Булук п Херсонский п Хлебный п Хомутников п Цаган Ташу п Цветочный п Целинный п Цимлянский п Чкаловский п Шатта п Штурм п Щелкан п Эркен-Шахар п Южный п Южный п Южный п Ямки п Ясный п Ясный пгт Новый Карачай пгт Орджоникидзевский пгт Орджоникидзевский пгт Правокубанский пгт Ударный пгт Эльбрусский промзона Бройлерная с Александрия с Александровское с Алексеевское с Алексеевское с Апанасенковское с Арзгир с Архыз с Балахоновское с Безопасное с Бешпагир с Благодарное с Благодатное с Бурлацкое с Бурукшун с Важное с Верхнерусское с Веселое с Водораздел с Воздвиженское с Вознесеновка с Вознесеновское с Воробьевка с Воронежское с Вревское с Высоцкое с Галицино с Гофицкое с Грачевка с Грушевское с Даусуз с Дворцовское с Дербетовка с Дивное с Дмитриевское с Добровольное с Донская Балка с Донское с Дружба с Дубовая Балка с Дубовка с Елизаветинское с Журавское с Заветное с Знаменка с Золотаревка с Ивановское с Ильичевское с Казгулак с Казинка с Казинка с Казьминское с Калиновка с Калиновское с Камбулат с Каменная Балка с Каменная Балка с Кевсала с Кендже-Кулак с Киан-Подгорное с Кианкиз с Китаевское с Ключевское с Койдан с Константиновское с Коста Хетагурова с Кочубеевское с Красная Поляна с Красногвардейское с Красное с Красноярское с Крестьянское с Круглолесское с Крымгиреевское с Кугульта с Кугуты с Курсавка с Кучерла с Ладовская Балка с Лесная Дача с Летняя Ставка с Лиман с Маламино с Малые Ягуры с Мартыновка с Маруха с Мирное с Московское с Надежда с Надзорное с Найденовка с Нижняя Ермоловка с Николаевское с Николина Балка с Новая Деревня с Новая Жизнь с Новая Кугульта с Новоалександровское с Новоандреевское с Новомихайловское с Новоромановское с Новоселицкое с Овощи с Октябрьское с Ореховка с Падинское с Пелагиада с Петровское с Петропавловка с Петропавловское с Пискуновское с Подгорное с Подлесное с Подлужное с Преградное с Преображенское с Привольное с Привольное с Пригородное с Пристань с Приютное с Просянка с Птичье с Рагули с Раздольное с Родники с Родниковское с Садовое с Садовое с Светлое с Северное с Сенгилеевское с Серафимовское с Сергиевское с Сотниковское с Софиевка с Спарта с Спасское с Спицевка с Старомарьевка с Султан с Суркуль с Сухая Буйвола с Счастливое с Таллык с Татарка с Тахта с Тищенское с Толстово-Васюковское с Томузловское с Труновское с Тугулук с Ульдючины с Хасаут-Греческое с Холоднородниковское с Хуса-Кардоник с Цветное с Чапаевское с Чернолесское с Шангала с Шведино с Шишкино с Янкуль снт Учитель ст Абазинка ст-ца Баклановская ст-ца Барсуковская ст-ца Беломечетская ст-ца Воровсколесская ст-ца Воскресенская ст-ца Гаевская ст-ца Георгиевская ст-ца Григорополисская ст-ца Зеленчукская ст-ца Исправная ст-ца Каменнобродская ст-ца Кардоникская ст-ца Кармалиновская ст-ца Красногорская ст-ца Николаевская ст-ца Новоекатериновская ст-ца Новолокинская ст-ца Новомарьевская ст-ца Новотроицкая ст-ца Расшеватская ст-ца Рождественская ст-ца Староизобильная ст-ца Сторожевая ст-ца Сунженская ст-ца Темнолесская ст-ца Успенская ст-ца Филимоновская тер Авиатор тер ДНТ Автоприцеп тер ДНТ Аграрник тер ДНТ Березка тер ДНТ Вишневая поляна тер ДНТ Гвоздика тер ДНТ Горка тер Днт Дорожник тер ДНТ Дружба тер ДНТ Дружбы тер ДНТ Здоровье тер ДНТ Колосок южный тер ДНТ Кооператив тер Днт Лесная поляна тер ДНТ Лесовод-2 тер Днт Мелиоратор тер ДНТ Металлист тер ДНТ Пламя тер ДНТ Родничок тер ДНТ Ручей красненький тер ДНТ Сигнал тер ДНТ Строитель-2 тер ДНТ Фауна тер ДНТ Химик тер ДНТ Химреактив тер ДНТ Южное-2 тер Днт Яблочко-1 тер ДНТ Яблочко-2 тер ДНТ Ягодка тер ДООО-ПСХ АООТ Ставропольводмелиорация тер ДСНТ Комплекс-2 тер КДСХП Счастливое тер клх им Максима Горького тер Ксл Импульс тер Ксл Оптимист тер Ксл Швейник тер Орбита тер СА имени Красных Партизан тер сдт Автомобилист тер сдт Автомобилист-2 тер сдт Арония тер сдт АТП-6 тер сдт Березка тер сдт Берекет тер сдт Бытовик тер сдт Ветеран(НВА) тер сдт Ветеран(р-н телевышки) тер сдт Ветеран(южная часть города) тер сдт Ветерок тер сдт Виктория тер сдт Вишенка тер Сдт Водник тер сдт Водник (КЧВС) тер сдт Восток(рти) тер сдт Восход тер сдт Голые камни тер сдт Гормолзавод тер сдт Горэлектросеть тер сдт Деметра тер сдт Долина тер сдт Дом ребенка тер сдт Домостроитель тер сдт Дорожник тер сдт Дружба тер Сдт Дубок тер сдт Заря тер сдт Заря (РТИ) тер сдт Земляника тер сдт имени Советской Армии тер Сдт Искра тер сдт Калина тер сдт Калина Красная тер сдт Колос тер сдт Коммунальник-2 тер сдт Коммунпроект тер сдт Коопсельхоз тер сдт Красный крест тер сдт Красных Партизан тер сдт Кубанец тер сдт Кубань тер Сдт Кубань тер сдт Кубань(р-н МСЧ) тер сдт Ландыш тер сдт Лесное тер сдт Лесовод тер сдт Лесомелиоратор тер сдт Лидер тер Сдт Лира тер сдт Мебельник тер сдт Медик тер Сдт Механизатор тер сдт Мечта тер сдт Мечтателей тер Сдт Микрон тер сдт Мичуренец-2 тер сдт Мичуринец тер СДТ Мраморгранит тер сдт Мрия тер сдт Надежда тер сдт Намыс тер сдт Нарт тер сдт Оазис тер сдт Орфей тер Сдт Полет тер сдт Полиграфист тер Сдт Политехник тер сдт Проектировщик тер сдт Проектировщик-2 тер сдт Промвент тер сдт Радуга тер сдт Рассвет тер сдт Рассвет тер сдт Рассвет-2 тер сдт Родник тер сдт Родники тер сдт Росгипрозем тер сдт Рябина тер сдт Рябинушка тер сдт Сад тер сдт Садовод тер сдт Салют тер сдт Сантехмонтаж тер сдт Сантехник тер сдт САХ тер сдт Сельские Зори тер Сдт Сельский строитель тер сдт Сельхозхимик тер сдт Силикатник тер сдт Солнечное тер сдт Спутник тер сдт Статистик тер сдт Строитель тер сдт Строитель-2 тер сдт Строитель(УМС) тер сдт Тополек тер сдт Троллейбус-2 тер Сдт Турист тер сдт Турист-1 тер сдт Урожай тер сдт Успех тер Сдт Учитель тер Сдт Финансист тер сдт Флора тер сдт ЧЗХМ тер сдт Чистые Пруды тер сдт Шерстянник 2 тер сдт Школа тер сдт Школа 10 тер сдт Школа 9 тер сдт Электросвязь тер сдт Энергетик тер СДТ Энтузиаст тер сдт Энтузиаст тер Сдт Юбилейное тер сдт Юбилейное (УПП ВОГ) тер сдт Юбилейное-2 тер сдт Юрист тер Сдт Яблочко тер СНТ Весна тер СНТ Виктория тер СНТ Голубка тер СНТ Лесник тер СНТ Летучая мышь тер СНТ Маяк-2 тер СНТ Нива тер Снт Победа тер СНТ Промстроевец-2 тер Снт Садовод тер СНТ Юбилейное тер СПК Абазинский (УРОЖАЙ) тер СПК Знаменский тер СПК Ильичевский тер СПК Ильичевский тер СПК Кара-Паго тер СПК Мичуринский тер СПК Мичуринский тер СПК Октябрьское тер СПК Родина тер СПК Родниковский тер СПК Светлое тер СПК Солнечный тер СПК Холоднородниковский тер ССТ Голубка тер СТ Зеленая поляна тер СТ Зеленый Яр тер СТ Зори Маныча тер СТ Коллективный труд тер СТ Лесная поляна-2 тер СТ Пищевик-Молочный тер СТ Чапаевец тер Стд Нефтяник тер СХА (Колхоз) Кубань тер СХА Кубань тер уч-к СДТ Агроном тер уч-к СДТ Арба-Кол тер уч-к СДТ Арба-Кол-1 тер уч-к СДТ Ветеран тер уч-к СДТ Дачи пивзавода тер уч-к СДТ Зори Кавказа тер уч-к СДТ Монолит тер уч-к СДТ Родник тер уч-к СДТ Садовод тер уч-к СДТ Строитель тер уч-к СДТ Эльбрус тер уч-к СДТ Яблоко х Алтухов х Андреевский х Базовый х Балки х Барсуковский х Белецкий х Беловский х Беляев х Богатый х Богомолов х Большевик х Бондаревский х Вавилон х Васильев х Васильевский х Верный х Верный х Верхнеегорлыкский х Верхний Калаус х Верхний Кундуль х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Веселый х Водный х Вознесенский х Вольность х Воровский х Воротниковский х Восток х Восточный х Вязники х Ганькин х Гоголевский х Горный х Гремучий х Гремучий х Грушевый х Грушевый х Грушевый Нижний х Грушка х Дегтяревский х Дейнекин х Демино х Дубовый х Дубянск х Евсеевский х Егорлык х Екатериновский х Жилейка х Жуковский х Зеленчук Мостовой х Извещательный х Казинка х Калиновский х Калюжный х Карс х Керамик х Киево-Жураки х Кизилов х Кожевников х Козлов х Кофанов х Кочержинский х Красная Балка х Краснодарский х Красночервонный х Красный Ключ х Красный Кундуль х Кубрань х Кучурин х Левый Остров х Лесо-Кяфарь х Липовчанский х Лисички х Лок х Маковский х Меклета х Мелиорация х Мищенский х Мокрая Балка х Нагорный х Невдахин х Нижнеколонский х Нижнерусский х Ново-Исправненский х Новоалександровский х Новозеленчукский х Новокавказский х Новокубанский х Новородниковский х Носачев х Октябрь х Павловка х Первоказьминский х Первокубанский х Первомайский х Петровский х Петровский х Плавни х Подгорный х Подковский х Польский х Привольный х Прогресс х Раздольный х Родионов х Родниковский х Родниковский х Розановский х Розлив х Рощинский х Румяная Балка х Рынок х Садовый х Саратовский х Смыков х Соленое Озеро х Сотникова х Спорный х Средний Кундуль х Стародворцовский х Степной х Стукановский х Сухой х Сычевский х Ташла х Темнореченский х Терновский х Удобно-Зеленчукский х Удобно-Покровский х Ураковский х Успенский х Усть-Невинский х Фельдмаршальский х Фроловский х Харьковский х Харьковский х Херсонский х Холодногорский х Холоднородниковский х Чайкин х Чапцев х Чепурка х Черкасский х Чехрак х Широбоков х Эммануэлевский
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой